Поиск по этому блогу

PaidVerts

Довольно интересный англоязычный проект с хорошими отзывами от тех, кто уже разобрался, как с ним работать. В нем действует комбинированная схема, которая предлагает зарабатывать как пользователь, просматривая рекламу, а также как рекламодатель и маркетолог — вложениями в покупку и размещение своей рекламы.
Всё зависит от активности участника — количество показываемой рекламных ссылок других пользователей, приоритет в размещении рекламы и даже срок жизни его аккоунта в случае возможной неактивности. Увеличение числа и качества рекламы соответствует уровням нашего участия. Сначала после регистрации на начальном уровне нам доступны только 8 рекламных ссылок без начисления денег, только поинты. 
БАП

По 25 поинтов за ссылку. Набрав 1600 BAP-поинтов, будет переход на следующий уровень. Появится возможность апгрейда аккоунта и число ссылок увеличится, появятся платные ссылки. С каждым уровнем их число и стоимость будет расти. Таким оригинальным способом разработчики проекта PaidVerts решили проблему отсеивания особо ленивых пользователей. И наконец, главное, вкладывая заработанное на сайте в размещение своей рекламы на сайте, мы фактически увеличиваем свой же доход. В среднем на 1$ затрат по рекламе, выходит 1,55$ заработка. Если у вас есть партнерские ссылки других сайтов для раскрутки и вы готовы сразу вложиться в апгрейд своего аккоунта и рекламу — это существенно сократит время набора уровней. Вывод в проекте — от 2$. Всего около десятка поддерживаемых электронных платежных систем как на ввод так и на вывод, среди которых такие популярные — PayPal, Payza, Perfect Money, EGOpay, STP, Bitcoin и другие
                                          СТРАТЕГИЯ РАБОТЫ
1. Ежедневно с утра заходим на PaidVerts, в меню «ВАША НАВИГАЦИЯ» нажимаем на кнопку «Платные объявления», откроется страница, в верхней части которой будут располагаться баннеры платной рекламы, а в нижней части баннеры для активации аккаунта, т. е. для накопления БАП. Последовательно нажимаем по всем баннерам, осуществляем просмотр предложенных сайтов, набираем БАП (или иначе очки, бонусы, поинты) и зарабатываем деньги. Не забываем, что срок действия платной рекламы всего 18 часов, и если Вы ее не просмотрите, то она уйдет к другому пользователю, а с Вас снимутся очки, поэтому рекомендуется просматривать всю рекламу, даже самую дешевую. А чтобы просмотреть все баннеры, желательно заходить на PaidVerts еще и вечером.
 2. Используя свою персональную ссылку, приглашаем для работы в проекте своих родственников, друзей, знакомых и других пользователей интернета и получаем к своему заработку 10% комиссионных от стоимости заказанных ими рекламных кампаний и 5% от их заработка за просмотр платной рекламы.
 3. Для быстрого накопления необходимого количества БАПов с целью увеличения заработка вкладываем свои деньги в покупку рекламы (см. выше). За каждый вложенный в рекламную кампанию 1$ Вы получите мгновенно на свой счет 3100БАП, а также 50 просмотров рекламируемого вами сайта. Полученное количество поинтов за 1$ рекламы позволит Вам получить для просмотра рекламных сайтов на сумму 1,55$.
 4. После рекламной закупки на сумму не менее 1$ на вашем счете мгновенно появится необходимое количество БАПов (2500) для покупки первого апгрейда. Покупайте апгрейд за 0,05$ (при этом деньги с вашего счета снимутся, а очки останутся без изменения) и получайте для просмотра дополнительно переработанные объявления на сумму 1$ (читайте выше).
 5. Для того, чтобы получать для просмотра с высокой частотой дорогую рекламу стоимостью 1$+ на вашем счете по совету администрации PaidVerts должно быть 50к-100к поинтов (4-я уровневая группа). Поэтому продолжайте вкладывать уже заработанные на этом сайте деньги в покупку рекламы, пока не накопите нужное количество БАП. После этого покупайте MINI обновление за 2,99$ (читайте выше) и переходите в статус Супер Пользователя (Super User). В результате чего будете получать дополнительно для заработка 1% платные ссылки стоимостью от 0,01$ до 0,49$.
 6. Если Вы еще больше хотите увеличить свой заработок, то продолжайте покупать рекламу, пока на вашем счету не накопится более 300кБАП (3000000БАП) и покупайте MEGA обновление (читайте выше). После этого Вам будут поступать дополнительно 1% платные ссылки достоинством 0,5$ и выше. При наличии средств на счете и необходимого количества поинтов можно купить одновременно все три обновления и тогда ваш заработок может составить до 120$ ежедневно!!!
Есть игра  Coin Flip  на которой можно подняться с 200 bap на большие суммы играть не советую играть лучше по стратегии ставим 25 bap играем если выиграли то продолжаем играть на ставке 25 bap, а если проиграли то повышаем до 53 bap если выиграли то меняем на 25 bap и так далее по стратегии:
Стратегия игры в COIN FLIP

1 комментарий:

  1. Сдулся этот PaidVerts,ничего на нем сейчас не заработаешь....

    ОтветитьУдалить