Поиск по этому блогу

воскресенье, 28 июня 2015 г.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА SOUNDCLOUD

SoundCloud является уникальным в социальных медиа и потоковой передачи музыки миров. Вы можете следить за группы и музыканты, как в социальной сети, но основой платформы загрузки музыки. Эта двойственность привела к его становится весьма популярным, особенно, когда вы добавляете на свободно угол присоединиться.
Художники, желающие заработать деньги непосредственно от SoundCloud, однако, имели несколько вариантов. Он работает большой как способ получить экспозиции, но это не было, пока они не добавлено На SoundCloud монетизации вариант, что художники могли заработать деньги от своих творений. Я иду, чтобы помочь вам понять, как вы можете зарабатывать деньги на SoundCloud, и показать вам несколько идей по продвижению, чтобы ты.
SoundCloud

Зарабатывание денег на SoundCloud: программа по SoundCloud

На SoundCloud партнерская программа очень похожа на партнерской программе YouTube. Художники оплачиваются при просмотре или слушать объявлений, наслаждаясь музыкой художники загрузки. Общая идея заключается в том, что художники платят за каждое объявление, что играет во время одного из своих треков таким же образом, как в партнерской программе доходов акций YouTube.
Большая вещь о программе на SoundCloud является то, что он идет прямо к художникам. Там нет среднего компания, звукозаписывающая компания или бренд становится на пути. Художники имеют прямую связь с их музыка зарабатывать деньги.

Ярусы программы на SoundCloud

Как и все в Интернете, несколько ярусов службы были созданы. Каждый предлагает различные услуги полос, имеет различные расходы, связанные с ним, но только один будет вам заплатили за музыку:
Партнер : Это бесплатный аккаунт для начинающих. Там нет опции монетизации. Что Вы получаете:
  • 3 часа бесплатных закачек ваших треков
  • Основные статистики, чтобы начать расти ваш следующее
  • Возможность присоединиться к их инсайдерской группу бесплатные советы
Там нет денег, чтобы быть здесь сразу, но вы можете работать на том, следы слышали и ваше имя там.
Pro / Pro Unlimited : Существует только одна разница между Pro и Pro Unlimited. Pro Unlimited предлагает Вам неограниченное количество закачек, в то время как Pro предлагает 6 часов. Сходство являются:
  • Возможность продемонстрировать свои лучшие треки 5, закрепив их в верхней части списка
  • Гео основе статистики, чтобы увидеть, где ваши поклонники
  • Социальная статистика, чтобы увидеть, какие платформы используются для встраивания треков
Другое отличие в том, как вы уже догадались, стоимость. Pro стоит £ 3.99 / месяц или £ 35 / год. Pro Unlimited, с неограниченным пространством трек загрузки, стоит £ 8 / месяц или 75 фунтов / год.
Премьер : Это все из особенностей Pro Unlimited, плюс немного больше:
  • Менеджер, который поможет вам сделать свой аккаунт еще лучше
  • Эксклюзивные возможности продвижения музыки для музыки и профиль
  • Возможность заработать деньги на SoundCloud музыки
Да, вариант Премьер является единственным способом вы можете себе заработать на SoundCloud. Как вы его получите? Он приглашает только в тот момент, но они будут расширять его всем в ближайшее время. Если вы не были приглашены уже SoundCloud сказал художников, что они могут сделать прямо сейчас, чтобы быть готовым, когда он открывает:
  • Будьте хорошей репутацией в сообществе SoundCloud
  • Доказали свою способность построить занимается аудитории
  • Уметь показать их рост в течение долгого времени
Короче говоря, вы должны получить, чтобы работать на кончиках для получения более SoundCloud пьесы и последователей ниже!

Как получить больше последователей и SoundCloud быть приглашены на SoundCloud премьером

Первый шаг вы должны принять, чтобы получить одну из своих платных аккаунтов. Да, вы платите деньги, чтобы делать деньги ... это не то, что всегда так?
Разница здесь в том, что Pro счета будут не только зарабатывать деньги, когда вы пригласили премьер-министра, но они будут делать вам деньги, как вы выяснить, где вы поклонники и идут туда, чтобы играть концерты, отправлять людей в ваших товаров магазинах, и, возможно, даже заставить их купить вашу музыку!
Вот социальные и технические вещи, которые вы должны будете сделать, чтобы начать строительство, что занимается аудиторию до точки, где вы пригласили на программу SoundCloud Премьер:
  1. Создание избранные списки : Это ваша возможность соединиться с вашим поклонникам и показать им музыку, вам понравится. Чтобы действительно сделать его работу, свяжитесь с полосы вы добавляете, и пусть они знаю. Они просто могут проверить вас и добавить вас в свой ​​собственный список. Думайте о нем, как их разогреве, как вы строите аудитории.
  2. Получить социального и заниматься на трассах : Вы уже слушать музыку. Слушая ее на SoundCloud, и давая реальную обратную связь, что конструктивная, может помочь вам получить заметил. Вентиляторы слушать трек можно увидеть, что вы знающие о музыке и стать заинтересованы в вас. Полосы могут сами снова стать заинтересованы в вас, и вернуть должок.
  3. Работа на изображениях : с профилем и изображение заголовка, который работает имеет важное значение. Вы должны иметь ваше имя полосы и логотип, достаточно большой, в своем профиле изображения, так что люди могут сделать это в миниатюрных изображений на странице, и в результатах поиска. Изображение заголовка должна включать в себя какую-нибудь подобную информацию. "Следуйте за нами на эксклюзивные треки" или даже "Наш новый альбом выходит 6 августа 2015!" Всегда работать на передаче, как много информации, как вы можете, а просто, как вы можете.
  4. Регистрация соответствующие группы : SoundCloud одна большая социальная общность. Будучи частью группы, которые имеют отношение к вашей группе может помочь вам найти поклонников в ряде направлений. Во-первых, присоединение жанровые конкретные советы поможет вам найти людей, которые любят вашу конкретную музыку. Присоединение местоположение конкретных плат поможет вам найти поклонников в вашем родном городе, или в следующей остановке Вашего тура.
  5. Метка, тег, тег : Когда вы загружаете треки у вас есть шанс, чтобы добавить теги к вашей музыке. Они работают как Hashtags на Twitter. Не стесняйтесь, чтобы пометить другие группы, которые звучат, как вы, музыканты, которые сделали появления гостя на трассе, радиостанции, которые играют вас, и производители вы работали с.
Вы читали все, что думаю, и "Ой, мужчина. Вы имеете в виду, я должен работать? "Да, ты должен шума, молодой Playa! Выгоды, в конце концов, это несколько потоков доходов открытия вверх - в том числе способ заработать деньги на SoundCloud непосредственно на SoundCloud премьера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий